0
Войти

Максимальные скорости с LIQUI MOLY

Оформление заказа

Максимальные скорости с LIQUI MOLY
Позади зима, а это значит, что пришло время главных мировых соревнований в авто- и мотоспорте. 28 марта 2021 года в двух странах Ближнего Востока синхронно стартуют сезоны в самых популярных гонках Formula-1 и MotoGP, официальным спонсором которых является компания LIQUI MOLY.

Максимальные скорости с LIQUI MOLY

В «королевских автогонках» F-1 первый этап примет Бахрейн. FIA (Международная Федерация Автоспорта) и LIQUI MOLY сотрудничают уже не первый год, и это партнёрство продлится как минимум до конца 2022 года. В рамках это соглашения логотип компании будет представлен практически на всех трассах чемпионата, включаю Россию.

Сезон-2021 примечателен тем, что в этом году дебютирует уже 4-ый российский пилот в истории автогонок Formula-1. Им станет 22-летний Никита Мазепин, который пополнил ряды команды Haas F1 Team. Напарником Мазепина станет Мик Шумахер, сын великого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера. Также уже 8-ой год подряд в календаре чемпионата назначен Гран-при России, который состоится в Сочи 26 сентября. Прямые трансляции всех этапов вы сможете наблюдать в эфирах телеканала Матч ТВ. Календарь сезона 2021.

Чемпионат мира по мотогонкам MotoGP возьмёт свой старт в Катаре на международном автодроме «Лосаль». Кроме спонсорства в MotoGP LIQUI MOLY также является многолетним эксклюзивным поставщиком смазочных материалов в сериях Moto2 и Moto3. Также в календаре чемпионата появился Grand Prix Motorrad LIQUI MOLY, который пройдёт 20 июня в Германии.

Отдельно стоит выделить команду LIQUI MOLY IntactGP, которая под этим названием отправится в свой второй сезон. Дебютный чемпионат 2020 можно смело назвать успешным, в Кубке Конструкторов команда LIQUI MOLY IntactGP заняла 5 место из 15. Календарь сезона 2021.

Источник: www.liquimoly.ru