0
Войти

Новости

Оформление заказа

Внимание!!! Мы не сотрудничаем с маркетплейсами.

Наша компания не сотрудничает с маркетплейсами.

Лучший пункт замены масла

Мы победители!

Мы с гордостью объявляем, что наш автосервис стал победителем престижного конкурса "Лучший Автосервис Года"! Это огромное достижение и признание нашей превосходной работы.

Выбор года "Лучший Автосервис 2022"

В городе Алматы, 10 октября 2022 года состоялось награждение победителей в номинации "Лучший автосервис"

Традиционно участники конкурса были поделены на две категории. Категория «Лучший автосервис» включала в себя семь номинаций, голосование за претендентов на лидерскую позицию с 20 августа по 20 сентября осуществлялось на сайте www.best.com.kz. Все желающие могли проголосовать однократно с регистрацией имени, e-mail. Далее победителей каждой номинации этой категории определяло жюри конкурса, в которое вошли представители крупнейших дистрибьюторских компаний республики, блогеры и журналисты.


Бренд года 2021 в категории "Автохимия"

Состоялась церемония вручения 9-ой премии «Мировые автомобильные компоненты» МАК-2021. Премия могла быть 10-ой, но в прошлом году была перенесена. Юбилейное мероприятие намечено на 2022 год.

Чемпионат мира по мотокроссу

Чемпионат мира по мотокроссу MXGP вышел на финишную прямую. В конце сентября на знаменитой трассе Red Bud MX в американском штате Мичиган состоится финал этого масштабного события.

Состоялась 12-часовая гонка LIQUI MOLY Bathurst 12-Hour 2022

В Австралии состоялись знаменитые гонки спорткаров на выносливость LIQUI MOLY Bathurst 12-Hour. Завораживающая красотой и пейзажами трасса в Батерсте из-за пандемии не смогла принять соревнования в 2021 году. И вот спустя 2,5 года легендарная трасса Mount Panorama Circuit вновь стала местом, где на протяжении 12 часов соревновались самые прокачанные серийные автомобили класса GT3. Невероятное по атмосфере зрелище, посетили десятки тысяч любителей автоспорта.

Для LIQUI MOLY Gmbh 2021 год пройден успешно!

Компания LIQUI MOLY по итогам 2021 года достигла исторического максимума. Общемировой оборот компании составил 773 миллиона евро. Этот показатель сразу на 20% превосходит результат первого "пандемийного" 2020 года.

В Германии завершился Mercedes Cup

В немецком Штуттгарте при поддержке LIQUI MOLY завершился международный теннисный турнир Mercedes Cup. Победу на этом представительном турнире серии ATP одержал хорватский спортсмен Марин Чилич. В финале в двух сетах со счётом 7:6, 6:3 был повержен канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим. Эта победа стала 18-ым титулом в карьере хорвата.

Максимальные скорости с LIQUI MOLY

Позади зима, а это значит, что пришло время главных мировых соревнований в авто- и мотоспорте. 28 марта 2021 года в двух странах Ближнего Востока синхронно стартуют сезоны в самых популярных гонках Formula-1 и MotoGP, официальным спонсором которых является компания LIQUI MOLY.